Артикул: 211440
| Тип | Термос |
| Тип горловины | Универсальная |
| Тип пробки | Поворотная |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Стальной |
| Объем | 1 л |
| Сохранение тепла | 19 ч |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Термос |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Термосы BIOSTAL с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.