Артикул: 430758
| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | WD Green |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 120 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | Сведения отсутствуют |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 540 Мб/с |
| Скорость записи до | 430 Мб/с |
| Энергопотребление | До 0.22 Вт |
| Шум | Бесшумный |
| Дополнительно Перечень конструктивных особенностей и дополнительных функций (например, специального ПО). | MTTF: до 1 000 000 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.5 мм х 69.85 мм х 7 мм |
| Вес | 0.032 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 100 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Жесткие диски и SSD Western Digital с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.