Артикул: 430728
| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Smartbuy Jolt |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость Номинальный объем накопителя. Фактический размер пространства, доступного пользователю для хранения данных, всегда меньше номинального. | 480 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 500 Мб/с |
| Скорость записи до | 490 Мб/с |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель SSD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 мм х 70 мм х 7 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Жесткие диски и SSD Smartbuy с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.