Артикул: 320765
| Тип | USB 2.0 AM - AF |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «F» - USB 2.0 A «M» |
| Тип упаковки Все кабели, переходники, шнуры и адаптеры поставляются в магазины розничной сети в упаковках Bulk или Oem. Такой тип упаковки подразумевает вид комплектации, в который входит исключительно само устройство, без документации, комплектующих и дополнительных аксессуаров. | Bulk |
| Комплект поставки | Удлинитель USB |
| Размеры упаковки | 130 x 130 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены USB кабели и переходники Defender с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.