Артикул: 320466
| Тип Тип устройства, входящую в данную категорию. Устройства подразделяются на: кабели питания, предназначенные для создания напряжения, необходимого для работы того или иного устройства; адаптеры и переходники, предназначенные для перехода с одного типа штекера на другой с целью передачи сигнала; интерфейсные кабели для соединения двух устройств между собой с целью создания моста передачи информации между ними; USB кабели для подключения или зарядки портативного устройства от компьютера или сети электропитания; USB переходники; соединительные и удлинительные аудио кабели; сетевые и телефонные кабели для подключения сети интернет или проведения телефонной сети. | USB 2.0 AM - Apple 8-pin Lightning/microUSB |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «M» - microUSB B «M»/Lightning |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Универсальный кабель как для устройств Android, так и устройств Apple |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 110 x 190 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены USB кабели и переходники Defender с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.