Артикул: 213002
| Тип | Варочная панель |
| Встроенная СВЧ | Нет |
| Тип гриля | Отсутствует |
| Тип нагрева | Электрический |
| Встроенная пароварка | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Мощность | 5800 Вт |
| Таймер отсрочки старта | Нет |
| Число конфорок | 4 шт. |
| Духовка | Нет |
| Материал поверхности | Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Встроенный таймер Наличие в данной модели встроенного таймера времени. При помощи таймера можно задать режим разогрева духовки или конфорки и отложить запуск на определенное время. Таймер также может оснащаться звуковым индикатором. | Отсутствует |
| Защита от перегрева | Есть |
| Диаметр рабочей поверхности | 14 - 18 см |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Варочная панель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 520 мм х 590 мм х 47.5 мм |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Встраиваемые варочные панели Schaub Lorenz с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.