Артикул: 212834
| Тип | Варочная панель |
| Многофункциональная духовка | Нет |
| Встроенная СВЧ | Нет |
| Тип гриля | Отсутствует |
| Тип нагрева В зависимости от типа нагрева кухонные плиты делятся на: электрические – легко регулируется температура, безопасны в использовании, но потребляют много энергии и долго нагреваются; газовые – используют для работы сжиженный или природный газ, быстро нагреваются, подходит для любого вида посуды, дешевле и экономичней электрических, небезопасны в использовании и тяжело регулируются; индукционные – быстрый и удобный нагрев конфорки, автоматическое отключение при снятии посуды, точность поддержания определенной температуры, быстро остывают, но подходят не для всех типов посуды. | Газовый |
| Встроенная пароварка | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Мощность | 8100 Вт |
| Число конфорок | 4 шт. |
| Духовка | Нет |
| Экспресс-конфорка | Одна |
| Материал поверхности | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Электроподжиг | Есть |
| Встроенный таймер | Отсутствует |
| Автоматическое отключение | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Газ-контроль |
| Комплект поставки | Варочная панель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 мм х 580 мм х 40 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Особенности конструкции | Чугунные решетки |
| Сайт производителя | www.hansa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Встраиваемые варочные панели HANSA с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.