Артикул: 212900
| Тип | Варочная панель |
| Тип нагрева | Газовый |
| Мощность | 11500 Вт |
| Управление | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Таймер отсрочки старта | Нет |
| Число конфорок | 5 шт. |
| Духовка | Нет |
| Экспресс-конфорка Конфорки, обладающие большей мощностью и, как следствие, быстрым временем нагрева. Экспресс-конфорки используются для быстрого разогрева пищи или кипячения. | Одна |
| Материал поверхности | Металл |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Есть |
| Встроенный таймер | Отсутствует |
| Автоматическое отключение | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Газ-контроль Сверхмощная конфорка WOK |
| Комплект поставки | Варочная панель, сменные жиклеры для баллонного газа, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 510 мм х 750 мм х 55 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Особенности конструкции | Чугунные решетки |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Встраиваемые варочные панели Korting с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.