Артикул: 431713
| Тип | Система охлаждения для корпуса |
| Тип подшипника | Качения |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Скорость вращения | до 4200 об/мин |
| Максимальный воздухопоток | 210 CFM |
| Максимальный уровень шума | 57.5 дБ |
| Комплект поставки | кулер, крепежные винты |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 мм х 120 мм х 38 мм |
| Размеры упаковки | 40 x 120 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Кулеры для процессора 3 Cott с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.