Артикул: 210507
| Тип | Электронные напольные весы |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Режимы измерения | Кг |
| LED-подсветка дисплея | Отсутствует |
| Материал платформы | Стекло |
| Питание | 2 x Солнечная батарея |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Весы |
| Размеры (Д х Ш х В) | 295 мм х 175 мм х 1.8 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Напольные весы CASO с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.