Артикул: 430591
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GT1030 |
| Назначение | Для компьютера |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP108 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 384 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
| Частота чипа | 1228 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1468 МГц |
| Частота памяти | 6008 МГц |
| Шина памяти | 64 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Пассивная система охлаждения (радиатор) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX В зависимости от версии DirectX определяется набор функций, поддерживаемых видеокартой на аппаратном уровне. | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMIVGA - ОтсутствуетDisplayPort - Отсутствует |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Видеокарта, низкопрофильная планка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 173 мм х 69 мм х 15 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 230 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Видеокарты ASUS с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.