Артикул: 430611
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
| Назначение | Для компьютера |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | TU106 |
| Универсальных конвейеров | 2304 |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота чипа | 1410 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock Во многих видеокартах присутствует возможность разгона, позволяющая немного увеличить производительность. | 1620 МГц |
| Частота памяти | 14000 МГц |
| Шина памяти | 256 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Система охлаждения Armor Вентиляторы TORX 2.0 с двойными шарикоподшипниками Технология Zero Frozr |
| Рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | HDMI DisplayPort1 x USB Type-C |
| Разъемы дополнительного питания | Один 6-pin, один 8-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Трассировка лучей в реальном времени в играх Полноцветная подсветка Mystic Light Архитектура NVIDIA Turing |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 309 мм х 155 мм х 50 мм |
| Вес | 1.177 кг |
| Размеры упаковки | 265 x 380 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Видеокарты MSI с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.