Артикул: 430621
| Графический процессор | AMD Radeon RX 550 |
| Назначение | Для компьютера |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта Возможность использования данной модели в качестве внешнего графического ускорителя. | Нет |
| Ядро | Polaris 12 |
| Универсальных конвейеров | 512 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1203 МГц |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активная воздушная система охлаждения (Радиатор / вентилятор) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMIVGA - ОтсутствуетDisplayPort - Отсутствует |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Tехнология AMD FreeSync |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 мм х 68 мм х 38 мм |
| Вес | 0.276 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 240 x 55 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Видеокарты MSI с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.