Артикул: 540082
| Тип | Вытяжка |
| Установка | Подвесная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 49 Вт |
| Режим работы Для бытовых кухонных вытяжек доступно два режима работы – отвод и циркуляция. Первый требует грамотно спланированной системы воздуховода и хорошей вентиляции в квартире. Режим циркуляции доступен с дополнительным угольным фильтром. В этом случае воздух не выводится наружу, а очищается в корпусе устройства и возвращается обратно. | Отвод/Рециркуляция |
| Производительность | 200 м3/ч |
| Выдвижная панель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Тип управления | Кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Функции | Моющийся жировой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Материал жирового фильтра: Синтетический жировой фильтр |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Вытяжка |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры упаковки | 650 x 180 x 520 мм |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Сайт производителя | www.gorenje.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Вытяжки Gorenje с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.