Артикул: 540035
| Тип | Вытяжка |
| Установка | Каминная пристенная |
| Количество двигателей | 3 |
| Мощность | 328 Вт |
| Режим работы | Отвод/Циркуляция |
| Производительность | 1200 м3/ч |
| Выдвижная панель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Управление Вид управления данной моделью вытяжки. Современные кухонные устройства оснащаются механическим или электронным управлением, которые в свою очередь также делятся на группы. | Электронное |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | Неоновое |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Материал корпуса | Металл/Стекло |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Функции | Интенсивный режим |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Вытяжка |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1571 мм |
| Размеры упаковки | 960 x 960 x 530 мм |
| Вес в упаковке | 44.5 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Вытяжки ELICA с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.