Артикул: 540092
| Тип | Вытяжка |
| Установка | Каминная пристенная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 143 Вт |
| Режим работы | Отвод/Рециркуляция |
| Производительность | 240 м3/ч |
| Выдвижная панель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Тип управления | Ползунковое |
| Количество скоростей Количество скоростей вращения вентиляторов. Функция переключения скоростей позволяет оптимизировать работу оборудования, увеличив эффективность и сократив расходы на электроэнергию. | 3 |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Вытяжка |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 15.1 кг |
| Размеры упаковки | 310 x 540 x 560 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Сайт производителя | www.hansa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Вытяжки HANSA с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.