Артикул: 540091
| Тип | Вытяжка |
| Установка | Каминная пристенная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 180 Вт |
| Режим работы | Отвод/Рециркуляция |
| Производительность | 420 м3/ч |
| Выдвижная панель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Тип управления | Кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы Мощность ламп освещения, которые устанавливаются в кухонную вытяжку. Лампы накаливания обычно имеют мощность от 20 до 40Вт, галогеновые – 20Вт, люминесцентные до 15Вт. | 20 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Вытяжка |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1024 мм |
| Размеры упаковки | 650 x 650 x 500 мм |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Сайт производителя | www.hansa.ru |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Вытяжки HANSA с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.