Артикул: 213146
| Тип | Вытяжка |
| Установка | Накладная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 160 Вт |
| Режим работы | Отвод |
| Производительность | 520 м3/ч |
| Выдвижная панель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Управление | Механическое |
| Тип управления | Кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Алюминиевый фильтр |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки Комплектность кухонной вытяжки, которая входит в состав упаковки. Сюда относится сам прибор, кабель питания, комплект крепежей, гарантийная и сопроводительная документация. | Вытяжка |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры упаковки | 360 x 660 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Встраиваемые вытяжки Maunfeld с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.