Артикул: 212210
| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс Наиболее распространенными являются USB 2.0 и USB 3.0. Скорость передачи во втором случае возрастет с максимальных 60 МБ/с до 600 МБ/с. Подобные накопители могут работать в режиме обратной совместимости с разъемами USB прошлого поколения. Также встречаются флешки с разъемами microUSB, USB Type C или Lightning, способные напрямую подключаться к портативным гаджетам. | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Пропускная способность интерфейса: до 480 Мбит/сек Алюминиевый корпус |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 54.6 мм х 16.8 мм х 7.2 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 90 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены USB флешки Silicon Power с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.