Артикул: 212201
| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно Здесь указаны скорость чтения и записи данных, а также конструктивные особенности накопителя. В частности, флешка может обладать противоударным, влагозащищенным или металлическим корпусом. Различается и форм-фактор — слайдер, цельная конструкция с защитным колпачком или без него. | Пропускная способность интерфейса: до 480 Мбит/сек Алюминиевый корпус |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 54.6 мм х 16.8 мм х 7.2 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 90 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены USB флешки Silicon Power с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.