Артикул: 212400
| Тип | Внешний SSD |
| Серия | Samsung T5 Portable |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Тип интерфейса Версия интерфейса USB, используемого для подключения к ПК и прочим мультимедийным устройствам. Диски стандарта USB 3.0 и 3.1 могут работать с разъемами прошлых поколений в режиме обратной совместимости. В этом случае привычные показатели скорости упадут в несколько раз. | USB 3.1 |
| Скорость чтения до | 540 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Дополнительно | Аппаратное AES 256-битное шифрование Защита паролем (опционально) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний SSD, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 74 мм х 57.3 мм х 10.5 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 160 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Внешние жесткие диски Samsung с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.