Артикул: 212449
| Тип | Внешний HDD |
| Серия | Armor A80 |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор Размеры накопителя, которые должны соответствовать форм-фактору слота. Также можно использовать специальные переходники, предназначенные для установки дисков меньшего размера в более крупные слоты — например, 2,5 в 3,5. | 2.5" |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 139 мм х 94 мм х 18 мм |
| Размеры упаковки | 40 x 150 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Внешние жесткие диски Silicon Power с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.