Артикул: 212460
| Тип | Внешний HDD |
| Серия | Toshiba Canvio Ready |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор Размеры накопителя, которые должны соответствовать форм-фактору слота. Также можно использовать специальные переходники, предназначенные для установки дисков меньшего размера в более крупные слоты — например, 2,5 в 3,5. | 2.5" |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 119 мм х 80 мм х 15 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Внешние жесткие диски Toshiba с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.