Артикул: 212379
| Тип Жесткий диск или твердотельный SSD-накопитель. Для последних характерны отсутствие шума в процессе работы, более компактные габариты и скорость работы, в несколько раз превышающая данный показатель у HDD. | Внешний HDD |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 133.3 мм х 98.5 мм х 26.7 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 130 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.adata.com.tw |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Внешние жесткие диски A-Data с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.