Артикул: 212410
| Тип Жесткий диск или твердотельный SSD-накопитель. Для последних характерны отсутствие шума в процессе работы, более компактные габариты и скорость работы, в несколько раз превышающая данный показатель у HDD. | Внешний HDD |
| Серия | Seagate Backup Plus |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 4000 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Размер буфера | 32 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 135 Мб/с |
| Скорость записи до | 109 Мб/с |
| Шум | Тихий |
| Дополнительно | ПО для резервного копирования предустановлено на HDD |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, интерфейсный кабель,документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 мм х 78 мм х 21 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Внешние жесткие диски Seagate с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.