Артикул: 213457
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Тип | Встраиваемый морозильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение Тип установки данной модели холодильника. Встраиваемое оборудование должно устанавливаться в специально подготовленном корпусе кухонного гарнитура или нише, стационарный имеет собственный корпус и может устанавливаться в любом доступном месте. | Встраиваемый |
| Количество камер | Однокамерный |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 86 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Энергопотребление | 184 кВтч/год |
| Функции и режимы | Суперзаморозка |
| Материал покрытия | Пластик |
| Материал полок | Пластик |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Габариты для встраивания 820 х 600 х 550 мм |
| Комплект поставки | Встраиваемый морозильник |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры упаковки | 850 x 600 x 600 мм |
| Вес в упаковке | 47 кг |
| Сайт производителя | www.hotpoint-ariston.ru |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Встраиваемые морозильные камеры Hotpoint-Ariston с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.