Артикул: 213548
| Объем морозильной камеры | 83 л |
| Тип | Встраиваемый холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Встраиваемый |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем Фактическая общая вместимость данной модели холодильники в литрах. Чем больше объем холодильника, тем больше продуктов получится в него вместить, но он займет больше пространства и израсходует больше электроэнергии. | 281 л |
| Общий полезный объем | 255 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 175 л |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Мощность замораживания | 11 кг/сут |
| Управление | Электронное |
| Климатический класс | SN, T |
| Энергопотребление | 210 кВтч/год |
| Функции и режимы | Суперзаморозка, индикация температуры |
| Индикация | Цифровой дисплей |
| Подсветка | Есть |
| Материал покрытия | Металл |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Система MagicEye с ЖК-дисплеем и цифровой индикацией температуры |
| Комплект поставки | Холодильник, документация |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1772 мм |
| Вес | 65.7 кг |
| Размеры упаковки | 620 x 560 x 1830 мм |
| Вес в упаковке | 69.3 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Встраиваемые холодильники Liebherr с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.