Артикул: 213555
| Тип | Встраиваемый холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Встраиваемый |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 277 л |
| Общий полезный объем | 266 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 196 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Управление | Электромеханическое |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | T |
| Энергопотребление | 288 кВт.ч/год |
| Функции и режимы Функции и режимы, характерные для данной модели холодильника. К дополнительным функциям можно отнести: наличие камеры «свежести», режим суперзаморозка, индикация температуры и другие особенности. | Динамическое охлаждение холодильного отделения Функция супер-заморозки |
| Индикация | Звуковой сигнал |
| Подсветка | Есть |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Механическая регулировка и контроль температуры, LED индикация режимов работы, автономное сохранение холода до 18 часов |
| Комплект поставки | Холодильник встраиваемый |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1773 мм |
| Размеры упаковки | 570 x 640 x 1840 мм |
| Вес в упаковке | 59.4 кг |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Встраиваемые холодильники Maunfeld с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.