Артикул: 213553
| Тип | Холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение Тип установки данной модели холодильника. Встраиваемое оборудование должно устанавливаться в специально подготовленном корпусе кухонного гарнитура или нише, стационарный имеет собственный корпус и может устанавливаться в любом доступном месте. | Встраиваемый |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 245 л |
| Общий полезный объем | 223 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 173 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 50 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Управление | Электронное |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | T |
| Энергопотребление | 265 кВт.ч/год |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Индикация | LСD дисплей |
| Подсветка | Есть |
| Материал покрытия | Металл |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1773 мм |
| Размеры упаковки | 570 x 630 x 1850 мм |
| Вес в упаковке | 59.4 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Встраиваемые холодильники Maunfeld с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.