Артикул: 213558
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Тип | Встраиваемый холодильник |
| Цвет | Белый |
| Расположение | Встраиваемый |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество компрессоров | Один |
| Общий объем | 275 л |
| Общий полезный объем | 266 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Объем холодильной камеры Фактическая вместимость холодильной камеры данной модели холодильника в литрах. Холодильная камера может оснащаться полками, выдвижными ящиками, подставками под яйца, отсеками для овощей и фруктов, скобами для бутылок. | 195 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Управление | Электронное |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Энергопотребление | 290 кВтч/год |
| Функции и режимы | Суперзаморозка Режим "Отпуск" |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Индикация | Звуковой сигнал |
| Подсветка | Есть |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Многопоточное охлаждение All-around Cooling |
| Комплект поставки | Холодильник |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Вес | 58.5 кг |
| Размеры упаковки | 570 x 620 x 1840 мм |
| Вес в упаковке | 58.5 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Встраиваемые холодильники Samsung с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.