Артикул: 652159
| Тип | Защитное стекло |
| Назначение | Для смартфона |
| Совместимость по бренду | Xiaomi |
| Совместимость по модели | Mi A2 (Mi 6X) |
| Размер экрана | 5.99" |
| Дополнительные возможности | Твердость: 9H Толщина: 0,33мм Олеофобное покрытие |
| Количество | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальная защита от царапин Влагозащитная функция Защита от ударов: |
| Комплект поставки | Стекло закаленное, салфетка, даст-стикер, инструкция |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Защитные стёкла и плёнки DF с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.