Артикул: 761976
| Тип | Защитная пленка |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Совместимость по бренду | Canon |
| Совместимость по модели | EOS 1100D |
| Размер экрана | 2.7" |
| Дополнительные возможности | Пленка надежно защищает дисплей вашей камеры от царапин, пыли и отпечатков пальцев. Легко снимается и не оставляет следов. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Прозрачная |
| Размеры упаковки | 2 x 180 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Ценовой класс | Средний |
В магазине представлены Защита чистка фото и видео камер Polaroid с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.