Артикул: 430740
| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba P300 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя Один из важнейших показателей, влияющих на скорость обмена данными. Чем он выше, тем меньше времени требуется системе для загрузки программ, копирования файлов и так далее. | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Энергопотребление | До 6.4 Вт |
| Среднее время ожидания | 4.17 мс |
| Шум | 27 дБ в режиме Idle 28 дБ при поиске |
| Тип упаковки | OEM |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 мм х 102 мм х 26 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Жесткие диски и SSD Toshiba с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.