Артикул: 430658
| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость Номинальный объем накопителя. Фактический размер пространства, доступного пользователю для хранения данных, всегда меньше номинального. | 1000 ГБ |
| Тип интерфейса | SAS |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип упаковки | OEM |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры упаковки | 200 x 200 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Жесткие диски и SSD Dell с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.