Артикул: 430706
| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Enterprise Capacity |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 8000 ГБ |
| Тип интерфейса Версия интерфейса USB, используемого для подключения к ПК и прочим мультимедийным устройствам. Диски стандарта USB 3.0 и 3.1 могут работать с разъемами прошлых поколений в режиме обратной совместимости. В этом случае привычные показатели скорости упадут в несколько раз. | SAS |
| Размер буфера | 256 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Среднее время ожидания | 4.2 мс |
| Тип упаковки | OEM |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 мм х 101.6 мм х 26.1 мм |
| Размеры упаковки | 150 x 110 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
| Ценовой класс | Премиум |
В магазине представлены Жесткие диски и SSD Seagate с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.