Артикул: 430739
| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba P300 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость Номинальный объем накопителя. Фактический размер пространства, доступного пользователю для хранения данных, всегда меньше номинального. | 1000 ГБ |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Энергопотребление | До 6.4 Вт |
| Шум | 25 дБ в режиме Idle 26 дБ при поиске |
| Тип упаковки | OEM |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 мм х 102 мм х 26 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.47 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
| Ценовой класс | Бюджетный |
В магазине представлены Жесткие диски и SSD Toshiba с описаниями, а так же подробные характеристики и фотографии. Все товары мы предлагаем с гарантией и доставкой по России.
Elco-M Computers © 2014 - 2026
ООО "Элко - М".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.